Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза Шарипова договорилась о проведении боя с олимпийской чемпионкой Кэти Тейлор

Фируза Шарипова договорилась о проведении боя с олимпийской чемпионкой Кэти Тейлор
Фото пресс-службы Фирузы Шариповой
Чемпионка мира по версии IBO Фируза Шарипова в следующем году встретится с олимпийской чемпионкой и обладательницей титула WBA (Super) - ирландкой Кэти Тейлор из Ирландии. В интервью пресс-службы казахстанки о договоренности рассказал ее менеджер Сергей Завилейский

"В рамках конвенции SportelAsia в Сингапуре я встретился с Барри Хирном - это основатель и глава промоутерской компании Matchroom Boxing, отец Эдди Хирна. Он является промоутером казахстанского боксера Данияра Елеусинова, известного британца Энтони Джошуа и многих других. Его компания выступала организатором поединка Келл Брук - Геннадий Головкин.

На встрече обсуждался бой Шариповой против Тейлор. Обе девушки уже являются чемпионками мира - Фируза владеет поясами WIBA и WBU в легком весе, а также IBO и WBC Silver во втором полулегком, а у Тейлор в данный момент пояс версии WBA. Обеим в ближайшее время предстоят объединительные поединки.

Мы пришли к тому, что в 2018 году этот бой не имеет смысла, но его можно провести в 2019 или в 2020 году, когда обе спортсменки будут иметь уже максимальное количество титулов. И к тому моменту этот бой будет уже более денежным. Так же, как если бы встреча Мэнни Пакьяо с Флойдом Мейвезером состоялась на пять лет раньше, она не принесла бы таких денег.

Барри Хирн предложил, чтобы Шарипова участвовала в одних вечерах бокса с Елеусиновым. Это предложение нам безусловно интересно, в дальнейшем мы будем рассматривать его более предметно.

Также было озвучено, что Matchroom Boxing планирует организацию вечеров бокса в Казахстане. Если это действительно случится, будут очень крутые шоу, которые не оставят болельщиков равнодушными”, - выразил мнение Завилейский.

Напомним, самая престижная конвенция мировых спортивных телеканалов SportelAsia проходит в данный момент в Сингапуре. От Казахстана на ней представлены промоутерская компания Фирузы Шариповой FSK Promotion и Qazaq kuresi.

Следующий поединок Фирузы Шариповой запланирован на 12 мая. В качестве места проведения рассматриваются Тараз и Санкт-Петербург. Ранее появилась информация о том, что осенью Шарипова может выступить в главном бою вечера бокса в Монако.

Кэти Тейлор выйдет на ринг 28 апреля в Нью-Йорке. Она проведет объединительный поединок с аргентинкой Викторией Ноэлией Бустос, владеющей титулом чемпионки мира по версии IBF.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама