Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он знает, что я не смогу обратиться в суд". Казахстанский боксер рассказал о проблемах с американским промоутером

"Он знает, что я не смогу обратиться в суд". Казахстанский боксер рассказал о проблемах с американским промоутером
Фото из социальных сетей Радмира Ахмедиева

27-летний казахстанский боксер-профессионал Радмир Ахмедиев (11-1, 8 КО) в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о проблемах в сотрудничестве с американским промоутером Лу Саварезе.

52-летний Саварезе, в прошлом боксер-тяжеловес, известен по боям с Майком Тайсоном и Эвандером Холифилдом. Помимо Ахмедиева на официальном сайте промоутера прописаны еще шесть спортсменов.


- У меня контракт с Лу Саварезем, моим промоутером. С 18 сентября 2014 года. Сроком на три года. Позже он мне высылал продление контракта: так как я был травмирован и лечился, мне продлили контракт с сентября до мая текущего года. Но этот документ никакой роли не играет - бои он мне не предоставляет. То есть не выполняет свои обязательства по контракту.

А там прописано, что ежегодно он мне должен предоставлять минимум пять боев. А получилось так - во второй год он мне предоставил три боя, на следующий год - один. И все. Получается, что у меня конкретный простой. Но из-за контракта, который у меня подписан с Саварезе, я не могу работать с другой промоутерской компанией.

Не могу участвовать в других шоу. В контракте прописано, что могу драться только в шоу моего промоутера. Либо с его разрешения. Из-за того, что у меня контракт с Саварезе, со мной никто не хочет работать. Ни промоутеры, ни менеджеры, никто. Говорят, пока не принесешь бумагу, что он тебя отпустил, мы работать с тобой не можем. Такая у них солидарность.

Я отправлял Лу официальное письмо, где написал, что готов к боям. Текст был примерно следующим... "Раз уж продлеваешь контракт со мной на срок в восемь месяцев, то предоставь мне шесть боев, которые ты должен мне по контракту. Если ты не можешь гарантировать предоставление этих боев, то в таком случае подпиши форму, вложенную в это письмо, и отправь на обратный адрес.  Там написано, что "мы оба освобождаем от обязательств друг перед другом". Ты не будешь тратить свое время, а я - свое. Если в течении 10 дней я не получу от тебя никакого ответа, то я буду это рассматривать, что ты больше не хочешь со мной работать". 

Он ничего не ответил. Он знает, что я не смогу с этими бумагами обратиться в суд, потому что в США это довольно дорого. Судебный процесс требует больших денег. Поэтому я сейчас в подвешенном состоянии.

Я общался с промоутером лично. Спросил, почему он мне не отвечает и бои не предоставляет... Спросил, чего он хочет от меня? Вернуть вложенные деньги? Уточнил у него сумму. Он мне ответил, что будет говорить об этом не со мной, а с моим менеджером. А с менеджером у меня деловых отношений нет. Нет никаких бумаг, которые бы нас связывали. Мы пошли с ним разными дорогами. В итоге я не получил ответа, сколько он хочет получить с меня. Такая ситуация, - рассказал Ахмедиев.

- Получается, это дополнение истекает в мае текущего года. Или есть опасения, что будет еще продление?

- Мне говорят, что как только продление завершится, то все закончится. У него нет основания для продления. У меня есть одно опасение - если я не подписал продление, то он мне может выслать его заново на тот же срок. С другой стороны, в этой ситуации для меня есть смысл не проводить бои до мая. Я сейчас упорно работаю на исправлением ошибок.

Добавим, казахстанец Радмир Ахмедиев выступает среди профессионалов в США с сентября 2014 года, он выиграл восемь из 11-ти встреч досрочно. Единственное поражение средневесу нанес американец Джон Вера (18-0, 11 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама