Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин превратил Альвареса в убегающего Мейвезера - Абель Санчес

Головкин превратил Альвареса в убегающего Мейвезера - Абель Санчес
Альварес и Головкин. Фото: HBO Boxing
Тренер чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Абель Санчес не скрывает разочарования боксом в исполнении мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (49-1-2, 34 КО), который тот продемонстрировал в поединке 16 сентября.

По словам Санчеса, это ему напомнило работу Флойда Мейвезера, чей стиль на профессиональном ринге базировался на умении защищаться. Напомним, что первый бой завершился вничью, а реванш запланирован на 5 мая.

"Канело" удивил публику, представ бегунком после того, сколько всего наговорил. Он превратился в Мейвезара. МакГрегор превратил Флойда в мексиканца, а Головкин превратил "Канело" во Флойда, - сказал Санчес в интервью On The Ropes Boxing Radio. - "Канело" просто обязан драться по-настоящему, ведь это тот бой, который обусловит его наследие, и по которому его будут помнить. А если он будет драться по-настоящему, то кто знает, чем это в итоге закончится.

В первом поединке "Канело" бегал, потому что знал, что в противном случае отправится в нокаут. Если он будет делать это реже, тогда, возможно, мы получим бой, которого ожидали, и я не исключаю, что "Канело" бьет достаточно сильно, чтобы потрясти Головкина. Но вы никогда этого не узнаете, если будете крутить педали в обратную сторону и бегать. "Канело" должен сделать то, о чем говорит, и тогда может случиться все что угодно. Они оба большие панчеры, и один удар может все перевернуть".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама