Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я не повелитель времени". Санчес о старении Головкина и возможном проигрыше Альваресу в реванше

"Я не повелитель времени". Санчес о старении Головкина и возможном проигрыше Альваресу в реванше
Головкин и Санчес. Фото: vk.com/ggolovkin
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), высказался о старении казахстанского боксера и возможном поражении своего подопечного в матче-реванше с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО).

"Я не знаю, стареет ли Головкин. Я не повелитель времени. В спортзале я вижу то же, что и раньше. Очевидно, что мы тренируемся иначе, чем восемь лет назад, потому что он становится немного старше. Но пока кто-нибудь не начнет доминировать над ним в плане скорости или бокса, я не скажу, что он стареет. Пока этого никто не делал. "Канело" этого не удалось. Я скажу вам об этом и буду предельно честен, если увижу это в зале или в ринге.

Если вдруг Головкин проиграет "Канело" в реванше, то все будет зависеть от того, как пройдет сам поединок. Если над ним будут полностью доминировать, то мы должны будем смотреть на вещи реалистично. Если же поражение будет "на ноготке" или близком, то дело в боксерском бизнесе, который имеет тенденцию делать то, что выгодно для спорта", - сказал Санчес в беседе с On the Ropes Boxing Radio.

Тренер Головкина назвал главную ошибку "Канело" Альвареса

Их первый бой состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе. Головкин и "Канело" не смогли выявить победителя по итогам 12 раундов, отбоксировав вничью На 5 мая назначен повторный поединок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама