Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Официально объявлено о бое чемпиона WBO Билли Джо Сондерса с бывшим соперником Геннадия Головкина

Официально объявлено о бое чемпиона WBO Билли Джо Сондерса с бывшим соперником Геннадия Головкина
Билли Джо Сондерс. Фото Reuters©
Чемпион мира в среднем весе по версии WBO британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО) проведет защиту титула в бою с соотечественником Мартином Мюрреем (36-4-1, 17 КО), передает корреспондент Vesti.kz. О поединке официально объявили телеканал BT Sport, боксеры и их промоутеры. 

Бой Сондерс - Мюррей станет главным событием вечера бокса, который пройдет 14 апреля в Лондоне. В со-главном событии состоится поединок за вакантный пояс чемпиона WBO в первом полусреднем весе - за него поборются британец Терри Фланаган (33-0, 13 КО) и американец Морис Хуккер (23-0, 16 КО). 

Титул WBO Сондерс завоевал в декабре 2015 года, когда победил ирландца Энди Ли (35-3, 24 КО). Предстоящая защита станет для него четвертой - во всех случаях чемпион проводил на ринге все 12 раундов, в том числе и в последнем поединке, в котором он 16 декабря в канадском Лавале победил местного боксера Давида Лемье (38-4, 33 КО). 

Чего вы могли не знать о Сондерсе


 35-летний Мюррей в пятый раз за карьеру поборется за титул чемпиона мира. В среднем весе в 2011 году он завершил вничью поединок с обладателем титула WBA (Super) немцем Феликсом Штурмом (40-5-3, 18 КО), в 2013 году проиграл решением аргентинцу Серхио Мартинесу (51-3-2, 28 КО) бой за пояс WBC, а в 2015 году уступил техническим нокаутом казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО), который защищал титулы WBA (Super) и IBO.

После этого Мюррей поднялся во второй средний вес, но и здесь потерпел неудачу. В 2015 году британец решением уступил немецко-армянскому боксеру Артуру Абрахаму (46-6, 30 КО) в поединке за титул WBO. В 2017 году Мюррей вернулся в средний вес и сейчас владеет региональным титулом WBA Inter-Continental, тогда как главный пояс этой организации принадлежит Головкину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама