Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из Головкина сделали монстра, но он не растет как боксер. К сожалению - Дмитрий Пирог

Из Головкина сделали монстра, но он не растет как боксер. К сожалению - Дмитрий Пирог
Дмитрий Пирог. Фото с сайта temryuk.opora.ru
Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO Дмитрий Пирог (20-0, 15 КО) в интервью YouTube-каналу российского журналиста Владислава Усачева поделился мнением о двух последних боях казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО), который сейчас владеет титулами WBC, WBA (Super), IBF и IBO в этом же дивизионе. 

В 2012 году Пирог и Головкин договорились о поединке. Россиянин ради этого отказался от защиты титула WBO и был лишен пояса. В итоге Пирог из-за травмы спины сначала отменил бой с Головкиным, а через некоторое время вынужденно завершил карьеру.

- В свое время все ждали Вашего боя с Головкиным, который в итоге не состоялся. Есть ли еще какая-то надежда увидеть Вас в ринге? 

- Учитывая состояние здоровья и не вдаваясь в подробности, очень мало шансов и, скорее всего, они идут к нулю. Причина - время уходит, а здоровье не позволяет. Мало шансов встретиться с Головкиным и выйти в ринг - вообще, - сказал Пирог. 

- В прошлом году Головкин провел два больших боя - с Дэниэлом Джейкобсом и Саулем "Канело" Альваресом. Как Вы их оцените? 

- На мой взгляд, выиграл Головкин. Но как выглядел Джейкобс во второй половине боя и особенно в концовке... Меня в данной ситуации удивило то, что  сам Головкин не смог перестроиться, хотя он - боксер высоченного уровня, который прошел колоссальнейшую школу любительского бокса, он - человек, который может боксировать по-разному: и назад, и вперед, может показать силовой бокс, может перебоксировать. И он не смог перестроиться, когда Джейкобс навязал ему неудобный бокс. К сожалению!



Для меня всегда был вопрос - может или нет Головкин перестраиваться. HBO делал из него монстра - и телеканал, и аналитики, которые озвучивали, что это - монстр, который все бои заканчивает досрочно, и чуть ли не молодой Майк Тайсон. Говорили про мексиканский стиль. Я заметил, что Гена настолько вжился в этот образ - это же на уровне психологии все происходит. И я сам себе задавал вопрос - а сможет ли он перестроиться, если вдруг бой складывается не так, как ты хочешь? Ведь это - самая сложная штука в профессиональном боксе. И как показывает практика, не каждый чемпион сможет перестроиться. 

Головкин не смог перестроиться. В бою с Альваресом было то же самое. Мы все хотим посмотреть второй поединок. Очень будет интересно. Гена это заслужил, он заработает денег именно с этим мексиканским боксером. Но никто не знает, каким будет результат. Если сравнивать Альвареса с Головкиным, то мексиканец не только физически крепнет и становится увереннее, но, и как показывают его бои, он ко всему прочему профессионально развивается в плане бокса. 

Головкин же, к сожалению, не растет как боксер. Я, по крайней мере, не вижу роста. У него просто силовой бокс - а-ля мексиканский стиль, который он и его тренеры озвучивают, и все аналитики, и комментаторы HBO. Головкин показывает то, что от него хотят, но - соперники начинают подстраиваться! 

Детальный анализ боя Головкин - Альварес от Пирога  



Напомним, в 2017 году Головкин провел два боя, оба из которых продлились все 12 раундов: 18 марта он победил Джейкобса, а 16 сентября закончил вничью поединок с Альваресом. Оба результата позволили казахстанцу защитить его титулы. 

Сейчас команды Головкина и Альвареса ведут переговоры о втором бое, который может пройти 5 мая. Букмекеры в Казахстане уже открыли прием ставок на исход этого поединка. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама