Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пакьяо подтвердил переговоры о бое с Ломаченко

Пакьяо подтвердил переговоры о бое с Ломаченко
Фото: boxingscene.com
Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо подтвердил переговоры о проведении поединка с командой украинского боксера Василия Ломаченко. Об этом сообщает "Чемпионат".

"Сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы организовать мой поединок с лучшим бойцом рейтинга P4P - речь, конечно, идет о Василии Ломаченко. Кроме этого, есть вариант перехода в более легкий вес ради следующего боя", - заявил Пакьяо в эфире телеканала ABS-CBN News.

Ранее филиппинский боксер также заявил о желании в 2018 году провести поединок с чемпионом UFC в легком весе ирландцем Конором МакГрегором.

Между тем глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что свой следующий поединок Пакьяо может провести в апреле в рамках шоу, главным событием которого станет бой за титул WBO в полусреднем весе между Джеффом Хорном и Теренсом Кроуфордом.

Точная дата и место проведения этого вечера бокса пока не определены. Рассматриваются варианты проведения его 21 апреля в Лас-Вегасе или 14 апреля в Нью-Йорке. Соперник Пакьяо также пока неизвестен.

Напомним, что свой последний бой Пакьяо провел в июле 2017 года в Австралии, уступив местному боксеру Джеффу Хорну спорным судейским решением. Не исключено, что осенью он встретится с победителем поединка Хорн - Кроуфорд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама