Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Менеджер Джейкобса предложил провести турнир с участием Сондерса, Головкина и "Канело"

Менеджер Джейкобса предложил провести турнир с участием Сондерса, Головкина и "Канело"
Дэниэл Джейкобс. Фото: boxingscene.com
Бывший чемпион мира в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (33-2, 29 KO) планирует провести следующий поединок в апреле 2018 года. Об этом BoxingScene.com рассказал менеджер американского боксера Кит Коннолли.

В качестве возможного оппонента команда Джейкобса рассматривает обладателя пояса WBO в среднем весе британца Билли Джо Сондерса (26-0, 12 КО), который 16 декабря успешно защитил свой титул, победив по очкам другого экс-чемпиона канадца Давида Лемье (38-4, 33 KO).

"Мы определенно изучаем возможность боя с Сондерсом. Вероятно, что Головкин и Альварес встретятся друг с другом 5 мая, так что наиболее оптимальным вариантом для Сондерса будет Джейкобс. Это будет большой бой для Дэнни в Нью-Йорке.

Прежде чем встретиться с победителем боя Головкин - Альварес, Сондерсу сперва надо пройти препятствие в виде Дэнни. Следует провести своеобразный мини-турнир в среднем весе. С одной стороны бой Головкина с "Канело", а с другой - Джейкобса и Сондерса, а победители этих пар определят лучшего. Это было бы логично", - отметил Коннолли.

Напомним, что Джейкобс встречался с Головкиным в марте этого года в Нью-Йорке и проиграл единогласным решением судей. При этом Дэниэл, побывавший в нокдауне в четвертом раунде, стал первым соперником GGG, кто выстоял все 12 раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама