Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Все было сделано для победы "Канело". Не надо так внаглую обманывать фанатов бокса! - Головкин

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) в интервью The Ring TV заявил, что в его бою с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО) было сделано все, чтобы мексиканец не проиграл. 

"Ну конечно, я был уверен в том, что бой все-таки наш, и были ощущения, что мы больше выиграли по очкам, чем проиграли, скажем так. Да, в раунда два-три мы выиграли. Ощущение, что мы победили", - сказал Головкин. 


Отвечая на вопрос о счете 118-110 в пользу "Канело", который выставила Аделаида Берд, Головкин заявил следующее. 

"Было очень многое сделано для того, чтобы "Канело" победил. Если бы "Канело" по правде выиграл, то вряд ли ему отдали бы ничью. Все для этого было сделано. Много работы было сделано для того, чтобы "Канело" - по крайней мере не проиграл. Но судьи в конце концов отдали ничью. Я не хочу говорить о 118-110, это очень глупо.

Хотя "Канело" и его команда говорят, что они победили. Но я считаю так: если бы они на самом деле победили - бой бы ушел в ту сторону. Я хотел бы напомнить всем людям, что не стоит так внаглую обманывать всех фанатов бокса", - заявил Головкин.  

Видео интервью The Ring с ответами Головкина на русском языке

Напомним, бой Головкин - "Канело" прошел в сентябре в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Это позволило казахстанцу защитить все титулы, но прервало его серию из 37 побед подряд. Ожидается, что второй бой Головкина с "Канело" пройдет в 2018 году. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама