Призер ЧА-2017 Ибрагимов одержал вторую победу на чемпионате Казахстана по боксу

Турнир проходит в его родном городе.

Фото Данияра Майлыбаева©
Боксер весовой категории до 64 килограммов Бекдаулет Ибрагимов вышел во второй круг чемпионата Казахстана в Шымкенте, передает корреспондент Vesti.kz

В предварительном раунде Ибрагимов, выступающий как представитель Южно-Казахстанской области, победил кызылординца Ернура Олмесбека, а сегодня, 6 ноября, он выиграл у Дулата Бекбауова из Тараза.

22-летний Ибрагимов родился и живет в Шымкенте. В 2017 году он стал бронзовым призером чемпионата Азии, а на чемпионате мира дошел до 1/8 финала.