Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я достаточно хорош, чтобы побить Головкина с "Канело". Так почему я должен беспокоиться о Лемье? - Сондерс

Я достаточно хорош, чтобы побить Головкина с "Канело". Так почему я должен беспокоиться о Лемье? - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта theworldboxingwall.com

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (25-0, 12 КО) в преддверии защиты титула в бою с Давидом Лемье (38-3, 33 КО) высказался о сопернике, а также вспомнил противостояние канадца с лидером дивизиона - казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).

Лемье встречался с Головкиным в октябре 2015 года и проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде. Канадец потерял свой пояс IBF, который пополнил коллекцию казахстанца, владеющего ныне титулами WBA (Super), IBO и WBC.


"Послужной список Лемье набит в Канаде. Он дрался с Головкиным и отправил в отличный нокаут Кертиса Стивенса, но Лемье никогда не бился c ловкими бойцами, как я.

В среднем дивизионе есть я, "Канело", Головкин, Джейкобс и Лемье. Приятно осознавать, что четверо из них будут биться между собой. Сейчас я чемпион мира в этом весе, и мне нужно пройти это большое испытание. Лемье и его команда заплатили большие деньги.

Лемье умеет мощно бить, но давайте не будем забывать, что когда он вышел на ринг, Головкин разобрался с ним как с ребенком. У него был шанс в бою с Головкиным, и мы видели, чем все это закончилось. Он недостаточно хорош, это был максимум Лемье. Головкин постоянно попадал сильными панчами, но периодически пропускал удары и от Лемье. Головкин один из тех бойцов, которые что-то типа "Ты ударишь меня дважды, а я попаду трижды, ты пробьешь один раз, я - два".

Я же защищаюсь намного лучше, чем Головкин. Я знаю слабости Лемье и его сильные стороны. Моя задача - раскрыть его. С точки зрения силы, если я бью соперника, то они уже хотят, чтобы я сделал это снова. Никто не любит пропускать. Если соперник не будет отступать под моим давлением, то будет получать снова и снова. И тогда он может упасть.

В поединке с Лемье я жду справедливого решения. Я знаю, на что способен, и хочу доказать это. Если он победит меня, то я пожму ему руку", - сказал Сондерс в интервью RingTV.

Ранее Сондерс отметил, что победа над Лемье продвинет его к более "крупной рыбе" - поединку с победителем реванша Головкин - "Канело".

Бой между Сондерсом и Лемье состоится 16 декабря на арене Place Bell в Лавале (Канада) и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале НВО. Согласно регламенту, гонорар за этот бой будет делиться между боксерами в пропорции 70:30 в пользу чемпиона. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама