Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Твиттер выпустил специальные эмодзи в честь Головкина и "Канело" перед их боем

Твиттер выпустил специальные эмодзи в честь Головкина и "Канело" перед их боем
Официальный постер боя
В социальной сети твиттер появились специальные эмодзи в честь казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (49-1-1, 34 КО), передает корреспондент Vesti.kz

Если в твите написать официальные хэштеги боксеров #GGG и #Canelo, появится специальный смайлик. 

Первым собственного эмодзи в твиттере в январе 2017 года удостоился полузащитник "Манчестер Юнайтед" и сборной Франции по футболу Поль Погба. Позднее их получили американский боксер Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) и ирландский чемпион UFC Конор МакГрегор (0-1, 0 КО) перед их боем, который прошел 16 августа. Также собственные эмодзи появились у экс-футболиста сборной Германии Лукаса Подольски после перехода в японский клуб "Виссел Кобе" и у персонажей сериала "Игры престолов". 

По данным Bloomberg, месячная аудитория твиттера составляет 350 миллионов пользователей, а ежедневная - около 140 миллионов.

  





Бой Головкин - Альварес пройдет уже в эти выходные. Он станет главным событием вечера бокса, который состоится 16 сентября при 20-тысячном аншлаге на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. По времени Астаны поединок пройдет уже 17 сентября, а о том, где и как посмотреть его, можно узнать здесь.

В предстоящем бою 35-летний Головкин будет защищать все свои титулы - WBC,. WBA (Super), IBF и IBO. Из-за конфликта с организацией 27-летний Альварес не претендует на пояс WBC, но сам выставит на кон титул журнала The Ring. Также боксеры разыграют статус линейного чемпиона мира и специальный пояс WBC.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама