Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Ахмедов нокаутировал боксера из США в андеркарте у Ислама

Казахстанец Ахмедов нокаутировал боксера из США в андеркарте у Ислама
Али Ахмедов (слева). Фото Турара Казангапова©, Vesti.kz

Казахстанский боксер Али Ахмедов одержал девятую победу на профессиональном ринге, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Соперником казахстанца по бою, состоявшемся в андеркарте вечера бокса в Астане, в главном событии которого казахстанец Канат Ислам в титульном поединке встретится с канадцем Брэндоном Куком, был боксер из США Джастин Томас. Поединок полутяжелого веса, который был запланирован на десять раундов, завершился в восьмом победой техническим нокаутом казахстанского боксера.

Ахмедов все раунды действовал первым номером, буквально избивая соперника, но американец умудрялся держать удары казахстанца. Томас несколько раз оказывался на настиле ринга, но нокдауны были отсчитаны только трижды: один раз во втором раунде и два - в шестом.

Таким образом, непобежденный 22-летний Ахмедов одержал девятую победу на профи-ринге, семь из которых завершил досрочно. Для 33-летнего американца это поражение стало третьим в карьере при 18-ти победах.

Напомним, что ранее казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов за 50 секунд уничтожил и выбил с ринга бразильца Исмаэля Буэно, а боксер из США, уроженец Казахстана Димаш Ниязов одержал победу над другим бразильцем Эдуардо Перейра дос Рейесом. А еще один казахстанец Айдос Ербосынулы дважды отправил в нокдаун и заставил сдаться аргентинца Джонатана Джеронимо Барбадильо.

Добавим, что в рамках вечера бокса Ислам - Кук пройдет еще пять боев, включая главный поединок. В прямом эфире посмотреть их можно здесь.Подробнее: http://vesti.kz/profi/240541/

Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама