Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Котто и Роуч подтвердили намерение провести прощальный бой с победителем пары Головкин - Альварес

Котто и Роуч подтвердили намерение провести прощальный бой с победителем пары Головкин - Альварес
Мигель Котто. Фото: Golden Boy Promotions
Новоиспеченный чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе пуэрториканец Мигель Котто и тренер Фредди Роуч подтвердили, что в прощальном бою они хотели бы встретиться с победителем пары Геннадий Головкин - Сауль Альварес.

Котто завоевал пояс чемпиона WBO 27 августа в калифорнийском Карсоне, победив японца Йошихиро Камегаи единогласным решением судей. 

"Старался изо всех сил и, как по мне, я выглядел очень даже неплохо. Признаюсь, что доволен своим выступлением, - цитирует Котто BoxingScene. - Камегаи - крутой парень. Еще в пятом-шестом раунде я понял, что его досрочно не остановить. У меня все по-прежнему. 31 декабря официально завершу карьеру. С меня хватит. Последний поединок проведу в декабре. С кем бы я хотел встретиться? Пускай на этот вопрос ответит мой тренер".

"Все просто. Нам нужен победитель боя Головкин - Канело", - добавил Роуч.

Напомним, что поединок Головкин - Альварес станет главным событием вечера бокса, который пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (Невада, США) 16 сентября. На кону будут стоять титулы WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, принадлежащие казахстанцу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама