Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вилли Монро назвал победителя в бою Головкин - "Канело" и сделал прогноз на исход поединка

Вилли Монро назвал победителя в бою Головкин - "Канело" и сделал прогноз на исход поединка
Фото с сайта ringtv.com
Экс-претендент на чемпионский титул в среднем весе американский боксер Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО) назвал победителя в поединке между его бывшим соперником - чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), а также сделал прогноз на исход этого противостояния.

"Победит "Канело", я говорю об этом даже после боя с Головкиным. Спустя 14 минут после того, как покинул ринг, меня спросили, на кого бы я поставил, и я ответил - на "Канело". Тогда мне сказали, что я обиделся и не умею проигрывать. Да, возможно, ведь я еще 15 минут назад дрался с Головкиным и не мог собрать все в голове. Но знаете что? Когда я дрался с Головкиным, в третьем-пятом раундах я проделал свою лучшую работу в "инсайде" и заметил, что Головкин лучше действует на средней дистанции. Но если подойти к нему поближе, он уже не может так резать углы. Но на дистанции он реально опасен.

Единственный способ победить "Канело" - это ноги. "Канело" отлично двигается корпусом, работает в инсайде и контратакует, но чтобы одолеть его, нужны быстрые ноги. Больше ему никак не доставить проблем. И речь идет не только о том, что нужно резать углы, потому что "Канело" не сильно подвижный. "Канело" хочет, чтобы ты шел на него, и контратакует, и он быстрее Головкина. Лично я считаю, что "Канело" остановит Головкин в девятом или десятом раунде", - заявил Монро-младший в интервью BoxNation TV.

Напомним, Монро-младший встречался с Головкиным в мае 2015 года в Инглвуде (штат Калифорния, США) и проиграл техническим нокаутом в шестом раунде. При этом до этого американец трижды побывал в нокдауне.

16 сентября в Лондоне Монро во второй раз попытается завоевать титул чемпиона мира. На этот его соперником будет  обладатель пояса WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО). Головкин в этот же день в Лас-Вегасе проведет защиту титулов в поединке с "Канело",

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама