Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему "Канело" следует превратить противостояние с Головкиным в трилогию

Почему "Канело" следует превратить противостояние с Головкиным в трилогию
Фото с сайта boxingscene.com

Обозреватель портала Boxingnews24.com Джефф Араноу в своей статье рассказал о сценариях развития поединка между мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) и чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), после которых боксеры могут устроить реванш или даже трилогию.

"Реванш или трилогия будут зависеть от того, насколько хорошо выступит "Канело". Если "Канело" победит Головкина, то мы, вероятно, увидим реванш. Если "Канело" проиграет близким решением, возможно, будет матч-реванш. Однако если Головкин нокаутирует "Канело", тогда маловероятно, что Golden Boy будет рисковать своей "дойной коровой" и вновь выставлять ее на матч-реванш. Второе поражение от GGG навредит карьере "Канело" и его денежному потенциалу, особенно если это будет нокаут. Если первый бой превратится в избиение "Канело", то второго точно не будет.


Даже если победит "Канело", реванша не будет, особенно если он "впитает" в себя тяжелые удары по голове от Головкина. Но в идеальном мире боксерская публика увидит три боя между "Канело" и Головкиным. Это, безусловно, принесло бы "Канело" кучу бабла, поскольку сейчас в боксе нет соперников, кроме Головкина, с которым он смог сделать такие деньги. Если "Канело" собирается боксировать еще десять лет или около того, прежде чем выйти на пенсию на пике славы, то в его интересах биться с Головкиным не менее трех раз. С учетом сказанного, трилогия не произойдет, если "Канело" будет нокаутирован или жестко избит", - написал автор.

Напомним, бой между Головкиным и "Канело" состоится 16 сентября в Лас-Вегасе на арене T-Mobile. На кону будут стоять титулы, принадлежащие казахстанскому боксеру.

В их контракте прописан пункт о реванше, которым в случае поражения может воспользоваться только  Альварес.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама