Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сондерс может провести бой 16 сентября против экс-соперника Головкина

Сондерс может провести бой 16 сентября против экс-соперника Головкина
Билли Джо Сондерс (слева). Фото с сайта fightnewsasia.com

Следующим соперником чемпиона WBO в среднем весе Билли Джо Сондерса (24-0, 12 КО) может стать пятый номер рейтинга Всемирной боксерской организации Вилли Монро-младший (21-2, 6 KO), сообщает Boxingnews24.com.

Ожидается, что имя своего следующего оппонента, бой с которым состоится 16 сентября в Лондоне, Сондерс назовет 4 июля. И Монро  считается самым вероятным вариантом.

При этом готовность драться с чемпионом WBO выразил канадец Давид Лемье (38-3, 33 КО). Многие болельщики хотели бы видеть поединок Сондерса с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО). Но оба боксера были бы непростой оппозицией для британца. Тогда как Монро не является хорошим панчером, что дает Сондерсу более реальный шанс одержать победу и удержать титул. Обладая хорошей скоростью рук, защитой и общими боксерским навыками, Монро, тем не менее, не может сильно ударить. Что на руку Сондерсу, который последние три года демонстрирует в ринге, что быстро выдыхается. Британцу важно завершить бой досрочно, так как он может не продержаться 12 раундов.

Отвечая же на заявления тех, кто считает, что Сондерс побьет его, Монро заявляет: "Есть только один способ узнать это. Я не могу дождаться, чтобы приехать в Великобританию".

Но едва ли Монро сможет на что-то претендовать, если Сондерс будет в хорошей форме и высоко мотивирован.

Напомним, Сондерс должен был провести защиту титула 8 июня, но его грузинский соперник Автандил Хурцидзе (33-2-2, 22 КО) был арестован в США за связь с мафией из уроженцев бывшего СССР. 

Британец стал обладателем пояса WBO в декабре 2015 года, отобрав его у ирландца Энди Ли (35-3-1, 24 КО). В течение года Сондерс не мог провести защиту титула из-за травм. Он вернулся на ринг в декабре 2016-го, победив в 12-раундовом поединке единогласным решением судей россиянина Артура Акавова (17-2, 7 КО). При этом многие болельщики были уверены, что Сондерс победил только благодаря тому, что бой проходил в Великобритании. 

Титул WBO, которым владеет Сондерс, единственный, которого не хватает чемпиону WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО) до звания абсолютного чемпиона мира. Стороны вели переговоры в 2016 и 2017 годах, но в обоих случаях не смогли прийти к согласию.

При этом Монро-младший встречался с Головкиным в мае 2015 года и проиграл техническим нокаутом в шестом раунде. Американец два раза побывал в нокдауне во втором раунде и один раз в шестом. Это поражение стало для него вторым в карьере. После этого Монро-младший одержал две победы над своими соотечественниками Джоном Томпсоном (17-3, 6 КО) и Габриэлем Росадо (23-11, 13 КО)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама