Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джефф Хорн в кровавом поединке отобрал чемпионский пояс у Мэнни Пакьяо

Джефф Хорн в кровавом поединке отобрал чемпионский пояс у Мэнни Пакьяо
Фотто со страницы Top Rank Boxing в твиттере

2 июля в австралийском Брисбене состоялся вечер бокса, в главном событии которого филиппинец Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) провел бой против местного боксера Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

На кону в поединке стоял титул чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO, которым владел Пакьяо.


В первом раунде Хорн смотрелся предпочтительнее, так как наносил удары сериями и этим самым заставил Пакьяо больше времени проводить в обороне. Но в последующих раундах филиппинец приноровился к стилю бокса австралийца и начал его встречать акцентированными ударами. Порой боксеры шли на обмен ударами, в которых чуть интереснее смотрелся Хорн, хотя Пакьяо пару раз хорошо достал оппонента. В итоге, оба боксера получили сечки. 

В шестом раунде Хорн правым ударом серьезно потряс Мэнни, и все же Пакьяо устоял на ногах. В середине боя филиппинец уже не имел явного преимущества над соперником, поскольку хозяин ринга умело контратаковал и даже атаковал. Плюс ему в этом помогали габариты. 

В седьмом раунде Пакьяо получил вторую сечку в результате столкновения головами и, в общем-то, отдал раунд сопернику, который больше атаковал и, соответственно, больше попадал.  

В девятом раунде филиппинец пошел вперед и своей левой несколько раз серьезно попал по Хорну, тем самым воспользовавшись усталостью австралийца. Мэнни мог завершить бой нокаутом, но Джефф выстоял. 

Заключительные раунды боксеры провели с переменным успехом с измазанными кровью лицами, тем не менее победу судьи отдали австралийцу (115-113, 115-113,117-111).

Таким образом, Мэнни Пакьяо не смог отстоять свой чемпионский титул во втором полусреднем весе по версии WBO, потерпев седьмое поражение в карьере. В свою очередь Джефф Хорн отпраздновал 16 победу на ринге. 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама