Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Поединок Мейвезер - МакГрегор будет скучным. Настоящий бой - это Альварес против Головкина - Пакьяо

Поединок Мейвезер - МакГрегор будет скучным. Настоящий бой - это Альварес против Головкина - Пакьяо
Мэнни Пакьяо. Фото с сайта telegraf.com.ua

Чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) отметил, что у звезды UFC Конора МакГрегора нет ни единого шанса победить Флойда Мейвезера-младшего. При этом боксер считает, что этот бой будет скучным, и лучше посмотреть противостояние Геннадия Головкина и Сауля Альвареса

"Настоящий бой и самый лучший бой - это Альварес против Головкина. Лучший против лучшего. Это тот бой, который я с удовольствием буду смотреть.

А вот у МакГрегора нет шансов в его поединке с Мейвезером. Думаю, что этот бой будет очень скучным. У Конора нет никаких возможностей нокаутировать Флойда. Я не представляю, как он сможет нанести акцентированный удар. У него для этого сильно мало опыта", - цитирует Пакьяо xsport.ua.

Напомним, Пакьяо 2 июля предстоит провести защиту титула WBO в полусреднем весе против Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО). Бой Мейвезер - МакГрегор пройдет в Лас-Вегасе 26 августа по правилам бокса и в лимите первого среднего веса на арене T-Mobile, где еще через 20 дней состоится один из самых ожидаемых боев в боксе между казахстанцем Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом.

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама