Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Никто не хочет драться с Исламом за 100 тысяч, Котто запросил 12 миллионов долларов - промоутер

Никто не хочет драться с Исламом за 100 тысяч, Котто запросил 12 миллионов долларов - промоутер
Мигель Котто. Фото Bad Left Hook
Промоутер казахстанского боксера Каната Ислама (24-0, 19 КО) Нельсон Лопес на пресс-конференции в Астане рассказал об андеркарте вечера бокса с главным боем его подопечного. По его словам, он хотел бы видеть в Астане пуэрториканца Мигеля Котто (40-5, 33 КО).

"Мы рассматриваем, какой титул разыграем в Астане. Никто не хочет драться за 100 тысяч долларов, вопрос о миллионах. Гонорары очень большие сейчас... Мигель Котто за поединок хочет 12 миллионов долларов. Но у нас нет сейчас выбора, нам нужно защищать свои пояса... Боксеры, которые ниже Каната в рейтинге, все хотят драться с ним, но мы нацелены на международный титул. Мы нацелены на бои с суперчемпионами.

Но если мы не заплатим, то никто не будет драться с нами. Мы хотим сделать хорошее предложение, ведь Мигель Котто отличный боксер. Он находится на первом и у него нет выбора, чтобы избежать боя с нами", - рассказал Лопес.

По его словам, в андеркарт он хочет пригласить талантливых казахстанских боксеров - Жанкоша Турарова (21-0-0, 15 КО), Жанибека Алимханулы (1-0, 1 КО) и Али Ахмедова (6-0, 4 КО). При этом Алимханулы пока продолжает карьеру в любительском боксе. 

"Жанкош очень сильный боксер, и он будет боксировать в нашем шоу. Жанибек, это будущий чемпион мира. Али, тоже выдающийся боксер. Я удивился, когда он ко мне пришел. Будем представлять эти бои. Это бои, где примут участие будущие проспекты. Правда, мы еще не представляем, как их организовать," - делится промоутер.

Отметим, что Котто вернется на ринг 26 августа, когда в Лос-Анджелесе встретится с японцем Йошихиро Камегаи (27-3-2, 24 КО) в бою за титул WBO в первом среднем весе. 

Вечер бокса с участием Ислама должен пройти 9 сентября в рамках EXPO-2017 в Астане. Главным претендентом на поединок с ним называется американец Джеймс Киркленд (32-2, 28 КО), который не выходил на ринг с сентября 2015 года, когда нокаутом проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-1, 34 КО). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама