Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Канат Ислам рассказал о бое с экс-соперником "Канело" и планах подписать контракт с HBO

Канат Ислам рассказал о бое с экс-соперником "Канело" и планах подписать контракт с HBO
Канат Ислам. Фото с сайта ringnews24.com
Казахстанский боксер-профессионал Канат Ислам (24-0, 18 КО) на пресс-конференции в Астане рассказал о подготовке к поединку с американцем Джеймсом Кирклендом (32-2, 28 КО), передает корреспондент Vesti.kz.

33-летний Киркленд не выходил на ринг с сентября 2015 года, когда нокаутом в третьем раунде проиграл мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (49-1-1, 34 КО). 

- Ваш соперник левша, что скажете о нем? Порадуете ли нас нокаутом? Потом, для более мощного промоушна Вы не хотите сменить промоутера?

- Он может еще отказаться от подписания контракта. Идут переговоры. Что касается промоутера, то он работал со мной, когда обо мне мало кто знал. Я думаю, неправильно будет уйти к другим людям... С человеческой точки зрения. Мы только сейчас выходим на большие бои, чтобы выигрывать титулы.

- Вы для подготовки выезжаете за границу, но, может быть в этот раз будете готовиться в Казахстане?

- Так как бои мои проходили в Америке, то я готовился там. Это центр профессионального бокса - там много спарринг-партнеров. Теперь же, когда поединок пройдет в Казахстане, то я буду готовиться здесь: часть подготовки пройдет в Алматы, часть - в Астане. Из США приедет моя команда. Проведем совместные тренировки.

- Расскажите о 12 раундах с Норберто Гонсалесом. 

- Мексиканец оказался квалифицированным боксером, как вы сами видели. Как выходишь на ринг, ты не думаешь о нокауте. Нужно быть готовым провести на ринге все 12 раундов.

- Каких звезд откроет для Вас победа над Кирклендом, ведь не боксировал с 2015 года.

- Это боксер канала HBO, с которым мы хотим заключить договор. Они мне предложили выйти с ним. Я готов выйти против любого чемпиона.

Посмотрите, Головкин на профессиональном ринге 15 лет (Головкин в профи выступает с 2006 года - прим.Vesti.kz) и только сейчас вышел на большие поединки. Он боксер, за которым следуем все мы и стремимся достичь его результатов.

Напомним, вечер бокса, где главным событием планируется поединок Ислама и Киркленда, в Астане пройдет 9 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама