Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец UFC рассказал, как Головкин нокаутировал "Канело" во время спарринга во втором раунде

Боец UFC рассказал, как Головкин нокаутировал "Канело" во время спарринга во втором раунде
Фото с сайта boxingscene.com

Американский боец Лоренц Ларкин, который в данное время выступает в Bellator, рассказал о спарринге казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

"Уверен, что GGG победит. У них раньше была спарринг-сессия. И я слышал, что GGG вырубил "Канело". У "Канело" был тренировочный лагерь, и GGG захотел поспарринговать с ним. Это было до всего того, что происходит сейчас. GGG - монстр. Он вырубил его! Это произошло примерно во втором раунде, что-то в этом роде", - цитирует Ларкина K.O. Artist Sports.

Стоит отметить, что в 2011 году Геннадий Головкин и Сауль "Канело" Альварес провели спарринг. На нем побывал обозреватель журнала The Ring Даг Фишер, который сделал репортаж из тренировочного зала. Прочитать его можно здесь.

Ларкин провел в UFC десять боев, из которых пять выиграл и пять проиграл. Всего на его счету 18 побед в MMA. Напомним, Головкин и Альварес начали пресс-тур, приуроченный к их бою, который состоится 16 сентября в Лас-Вегасе. 

Все новости о бое Головкин - Альварес

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама