Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уорд задумался о переходе в тяжелый вес после победы над Ковалевым в реванше

Уорд задумался о переходе в тяжелый вес после победы над Ковалевым в реванше
Фото с сайта boxingscene.com
Чемпион мира по версиям WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе американский боксер Андре Уорд после победы в матче-реванше с россиянином Сергеем Ковалевым заявил, что всерьез рассматривает варианты с выступлением в более тяжелых весовых категориях.

"Это серьезно, все по-настоящему. Пока у нас нет никаких договоренностей на бой в первом тяжелом или супертяжелом весе. Понимаю, что это звучит безумно для не самого большого бойца полутяжелого веса. Но это всегда было моей мечтой, и мы с Вирджилом Хантером это обсуждали.

Я хорошо справляюсь с большими бойцами благодаря выносливости. И хоть я не самый большой, но сильный. Так что при подходящем варианте все возможно. Это не просто слова, это на самом деле", - приводит слова Уорда "Чемпионат" со ссылкой на East Side Boxing.

Их второй бой состоялся в ночь на 18 июня в Лас-Вегасе и завершился победой Уорда техническим нокаутом в восьмом раунде. Таким образом, американец защитил свои титулы, которые отобрал у Ковалева в их первом поединке в ноябре 2016 года. Команда россиянина намерена опротестовать результат поединка. По мнению представителей Ковалева, Уорд наносил удары ниже пояса.

Ковалев потерпел второе поражение в карьере и первое досрочное при 30 победах (26 КО) и одной ничьей. Уорд остается непобежденным, одержав 32 победы в 32 поединках (16 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама