Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, сколько Уорд заработает за бой с Ковалевым

Стало известно, сколько Уорд заработает за бой с Ковалевым
Андре Уорд. Фото с сайта boxingscene.com

Причиной неприязни экс-чемпиона мира в полутяжелом весе из России Сергея Ковалева (30-1-1, 26 КО) к действующему чемпиону мира из США Андре Уорду (31-0, 15 КО) может являться разница в гонорарах, пишет vringe.com.

Так, стало известно, что Уорд за реванш заработает как минимум шесть миллионов долларов, а гонорар Ковалева преимущественно зависит от продаж билетов и платных просмотров (PPV).

Менеджер Ковалева Эгис Климас считает, что Уорд намеренно минимально содействовал, а порой откровенно игнорировал медиараскрутку реванша ради того, чтобы гонорар россиянина в итоге оказался смехотворным.

В свою очередь, Майкл Йормарк, президент по вопросам стратегического развития Roc Nation Sports, считает утверждения Климаса смехотворными, так как именно Ковалев проигнорировал финальную пресс-конференцию, преждевременно покинув шоу.

"Сергей и для раскрутки первого поединка сделал немало. Он исколесил Штаты вдоль и поперек. Уорд и не думал о раскрутке шоу. Зачем оно ему надо? У него есть папаша (Jay Z), который в любом случае заплатит ему за бой обещанные семь миллионов. Сергею же приходится выгрызать каждую копейку. Он делает все, от него зависящее, чтобы раскрутить этот реванш. Каждая заработанная копейка "Крашера" - это деньги поклонников бокса - от продажи билетов и от продажи платной трансляции", - сказал Климас.

"Сергею очень непросто даются заработанные деньги. С другой стороны, Уорд получит больше, чем его компания заработает на шоу. Я не могу и не хочу понимать их логику, но я отчасти понимаю, почему Сергей преждевременно покинул финальную пресс-конференцию. Он сказал мне: "Знаешь, я задолбался. Пускай теперь он хоть немного поработает на камеру", - прокомментировала промоутер Ковалева Кэти Дува.

Напомним, реванш между Ковалевым и Уордом состоится в Лас-Вегасе (штат Невада, США) 17 июня. Первая их встреча состоялась в ноябре прошлого года, и победителем судьи признали американского боксера.

В Казахстане в прямом эфире этот бой покажет телеканал "Хабар". Начало трансляции 18 июня в 08:00 по времени Астаны.

Все новости о бое Ковалев - Уорд

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама