Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны новые подробности с выбором места для боя Головкин - Альварес

Стали известны новые подробности с выбором места для боя Головкин - Альварес
Фото: HBO.com
Авторитетный американский журналист Стив Ким из UCNLive, пишущий о боксе, рассказал некоторые подробности с выбором места для проведения боя между чемпионом мира по версиям  WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО), который назначен на 16 сентября.

"Всем известно, что двумя наиболее жизнеспособными вариантами являются Лас-Вегас (MGM Grand или T-Mobile Arena), а также Даллас/Арлингтон со стадионом АТ&T. Все остальные упоминались как приманка.

Кроме того, ходили слухи, что Golden Boy Promotions пытаются использовать другие (будущие) даты от MGM в обмен на проведение боя GGG - "Канело".

Что касается Джерри Джонса (владелец клуба НФЛ "Даллас Ковбойз", проводящего свои домашние матчи на AT&T Stadium), который в прошлом принимал боксерские события, то один из источников сообщил, что он даже не подавал заявку на этот бой. Несмотря на это, место проведения боя 16 сентября будет объявлено в ближайшее время", - написал Ким.

В то же время команды Головкина и "Канело" определились с городами для пресс-тура к их поединку. Он пройдет по четырем городам.

Отметим, что "Канело" уже приступил к подготовке к сентябрьскому поединку, тогда как Головкин планирует вернуться в тренировочный лагерь в середине июля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
Вчера , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама