Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Адонис Стивенсон забил Анджея Фонфару во втором раунде

Адонис Стивенсон забил Анджея Фонфару во втором раунде
Адонис Стивенсон. Фото с сайта premierboxingchampions.com
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,4 килограмма) гаитянский канадец Адонис Стивенсон (29-1, 24 КО) более чем уверенно провел реванш с поляком Анджеем Фонфарой (29-5, 17 КО), которого победил "всего лишь" по очкам три года назад, пишет vRINGe.com.

Фонфара сразу же принялся пропускать практически все удары чемпиона слева. Учитывая, что Адонис является обладателем одной из лучших левых в современном боксе, развязка не заставила себя ждать. Уже в первом раунде Анджей оказался на настиле и с превеликим трудом выдержал свирепую атаку Адониса перед гонгом.

Во второй трехминутке Стивенсон продолжил сотрясать голову поляка разящими попаданиями. Фонфара выглядел абсолютно беспомощным, неумолимо приближаясь к нокауту, но рефери спас его от тяжелого поражения и вмешался, прекратив избиение. 

Отметим, что в 2014 году в Монреале Фонфара проиграл Стивенсону судейским решением по итогам 12 раундов (110-115, 110-115, 109-116). При этом Фонфара побывал в нокдаунах в первом и пятом раундах, а Стивенсон - в девятом. 

Адонис Стивенсон - канадский боксер-профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории. Чемпион мира в полутяжелом весе по версиям WBC (2013 - н. в.) и The Ring (2013-2015). Линейный чемпион в полутяжелом весе. Боксер года по версии журнала "The Ring" (2013). Лучший боксер Канады среди любителей (2005-2006).

Анджей Фонфара - польский боксер-профессионал, становившийся чемпионом мира по версии IBO в полутяжелом весе в 2012 году. 

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама