Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нападкам Мейвезера в адрес Головкина в преддверии боя с "Канело" нашли объяснение

Нападкам Мейвезера в адрес Головкина в преддверии боя с "Канело" нашли объяснение
Фото с сайта thesportsfanjournal.com
Обозреватель портала Boxingnews24.com Дэнм Эмброуз считает, что нападкам американца Флойда Мейвезера-младшего в адрес чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) в преддверии его боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО) есть объяснение.

Ранее Мейвезер-младший заявил, что Головкин медленный и допускает много ошибок, и потому "Канело" побьет его. При этом американец заявил, что есть несколько парней, спосоыбных победить GGG, и мексиканец возглавляет этот список.

"Мейвезер утверждает, что есть три боксера, способные побить Головкина, но их имен он не назвал. Хотя в прошлом он призывал Геннадия подняться в 175 фунтов для боя с Андре Уордом. Следовательно, Уорд может быть в их числе.

Флойд говорит, что Головкин делает много ошибок, но может GGG все же делает что-то правильно, раз остается непобежденным. Головкин недавно побил Дэниэла Джейкобса. Не уверен, что Джейкобс был из тройки тех, о ком говорил Мейвезер. Но если это так, то Флойду придется сократить свой список до двух боксеров, а если и "Канело" не сможет победить Головкина, то и вовсе до одного.

Надеюсь, Флойд не призовет Геннадия подняться в 175 фунтов для боя с Уордом или Сергеем Ковалевым, потому что это подорвет все его аргументы. Его "список трех" имеет смысл, только если там будут боксеры близкие к весу определенного боксера. Нечестно просить Головкина подняться на две категории, чтобы сразиться с кем-то из полтуяжеловесов. Сам Мейвезер не поднимался в средний вес, когда выступал в полусреднем. И мы не видели, как он дерется с Головкиным в 160 фунтах, несмотря на то, что GGG был готов на такой бой.

Если Альварес проиграет Головкину, тогда Мейвезер будет вынужден смириться и придумать кого-то еще, кто мог бы побить Геннадия. Надеюсь, он не станет бесконечно подбирать таких боксеров и каждый раз проваливаться в прогнозах. Если Головкин побьет "Канело", то это будет невыгодно для Мэйвезера. Ведь если не считать Эрисланди Лару, единственным, кто нанес Альваресу поражение, как раз был Флойд. В случае победы Головкина над "Канело" Мейвезер уже не будет тем единственным. К тому же в мире бокса уже будут использовать имя Головкина вместо Мейвезера, когда будут говорить о "Канело".

Не по этой ли причине Флойд думает, что "Канело" побьет Головкина? Другими словами, возможно, он просто желает этого, а не по-настоящему в это верит. Печально, если Флойд выбирает "Канело" только из-за личной выгоды. Хочется думать, что Мейвезер все-таки честно делает свои прогнозы на этот поединок.

Мэйвезер часто раздает Альваресу комплименты. Флойд сам является промоутером. Неужели он надеется продвигать "Канело" в будущем? Но вряд ли Сауль планирует оставить Golden Boy в ближайшее время или когда-либо. Однако для Mayweather Promotions стало бы огромным плюсом подписание такого боксера", - написал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама