Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Известный казахстанский промоутер прокомментировал информацию о переносе Конвенции WBC в Баку

Известный казахстанский промоутер прокомментировал информацию о переносе Конвенции WBC в Баку
Фото с сайта allboxing.ru
Известный казахстанский промоутер Болат Манкенов прокомментировал корреспонденту Vesti.kz информацию о переносе 55-й ежегодной Конвенции WBC (Всемирного боксерского совета) из Астаны в Баку.

"Я удивился этой новости. На мой взгляд - это очень печально. Хотелось бы, чтобы мировые звезды приехали. Обычно много известных личностей приезжают в рамках Конвенции. Я не был в оргкомитете, поэтому не в курсе этой ситуации. Ведь все формировалось в Министерстве и EXPO.

Возможно, что-то со сроками не согласовали, возможно, логистика. Все вопросы лучше адресовать президенту Федерации профи-бокса Бекхожину. Наверняка его должны были поставить в известность", - отметил Манкенов.

Отметим, что сегодня, 23 мая, на официальном сайте WBC появилась информация о переносе Конвенции организации в столицу Азербайджана Баку. Мероприятие пройдет с 1 по 6 октября этого года.

При этом ранее сообщалось, что хозяйкой Конвенции была выбрана Астана. Заявка столицы Казахстана была одобрена на 54-й конвенции WBC, которая в декабре 2016 года прошла в Холливуде (штат Флорида, США).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
WBC

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама