Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шестой бой Фирузы Шариповой покажут в прямом эфире в Казахстане

Шестой бой Фирузы Шариповой покажут в прямом эфире в Казахстане
Фото с официальной группы Шариповой "ВКонтакте"
Бой казахстанки Фирузы Шариповой против россиянки Ольги Забавиной покажут три телеканала. Об этом сообщает AllFight.ru

Поединок Шариповой и Забавиной пройдет 27 мая в Москве в рамках вечера бокса "Дерись и побеждай". Организатором шоу выступает промоутерская компания Shamo Boxing Promotions. Главным событием вечера станет бой россиянина Максима Власова (38-2, 21 KO) против танзанийца Бэнки Мвакалебэла (13-2, 10 KO).

В прямом эфире бой Шариповой с Забавиной покажет KazSport, а также российские каналы "Матч! Боец" и "Бокс ТВ". Их выход на ринг запланирован в 21:30 по времени Астаны. 

Для 22-летней Шариповой предстоящий бой станет шестым в профессиональной карьере - до этого она одержала четыре победы (две нокаутом) и потерпела одно поражение. 30-летняя Забавина проиграла все шесть поединков, в которых принимала участие, в том числе четырежды - досрочно. 

Отметим, что в вечере бокса "Дерись и побеждай" примет участие и 23-летний казахстанский боксер Виктор Коточигов (2-0, 1 КО). Он встретится с российским ровесником Максимом Услистым-Рыбченко, который дебютирует в профи. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама