Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Президент WBA недоволен вынесенным решением судей в бою Мурата - Н'Жикам

Президент WBA недоволен вынесенным решением судей в бою Мурата - Н'Жикам
Жилберто Мендоса-младший. Фото с сайта boxeadores.cl
Президент Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Джилберто Мендоса-младший высказал резкое недовольство судейским вердиктом по прошедшему накануне поединку за титул "обычного" чемпиона мира WBA в среднем весе (до 72,6 кг) между японцем Рета Муратой (12-1, 9 КО) и французом Хассаном Н'Дам Н'Жикамом (36-2, 21 КО).

Поостыв, функционер признал, что назначить немедленный реванш не получится.

"Я разочарован. Моя цель - чистые решения (судей) и прозрачность для всех любителей бокса. Меня напрягают ситуации вроде этой, и я бы с удовольствием назначил реванш, но первым в очереди идет обязательный претендент Роб Брэнт", - приводит его слова vRINGe.com со ссылкой на Boxingscene.

Напомним, что итогом 12-раундового противостояния стала победа Н'Жикама раздельным решением боковых арбитров (117-110 японцу и 116-111, 115-112 французу), с которым Мендоса категорически не согласился, написав в соцсети: "Я разгневан и разочарован неспособностью выносить правильные решения. По моим подсчетам Мурата победил 117-110. В первую очередь позвольте мне принести извинения Рета Мурате, Teiken Promotions и всем японским любителям бокса. Словами не описать, как исправить вред, нанесенный этим ужасным решением. Я буду требовать от чемпионского комитета назначить реванш".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама