Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Де Ла Хойя объяснил, почему бою Головкин - Альварес не требуется дополнительная реклама

Де Ла Хойя объяснил, почему бою Головкин - Альварес не требуется дополнительная реклама
Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта boxing.ru
Промоутер мексиканского боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО) Оскар Де Ла Хойя заявил, что сентябрьскому бою его подопечного против чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе кзахастанца Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) не требуется дополнительная реклама, чтобы привлечь внимание зрителей.

"На самом деле этому бою даже не нужен промоушен. Если можно так сказать, он продвигает сам себя. Все знают, что это будет война - бой со множеством ударов. Конечно, ничто не дается легко, мы должны использовать свой интеллект и промоутерскую машину, чтобы запустить рекламную кампанию по всему миру.

Бой может пройти в Лас-Вегасе или Далласе, но у нас есть и предложения от Madison Square Garden, Нью-Йорка и Англии. Его продвижение началось некоторое время назад и закончилось в день боя "Канело" с Чавесом, когда мы объявили о поединке с Головкиным на 16 сентября.

"Канело" не знает, как отступать, как и Головкин. Они оба любят выбрасывать и обмениваться ударами, и их послужной список указывает на то, что бой имеет все шансы завершиться нокаутом", - сказал Де Ла Хойя ESPN Deportes.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама