Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фредди Роуч выбрал своего фаворита в бою между Головкиным и Альваресом

Американский тренер Фредди Роуч, включенный в Международный зал боксерской славы, выбрал своего фаворита в сентябрьском поединке между казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-1, 34 КО).

"Канело" с каждым разом становится лучше, а Головкин немного постарел, но не знаю, станет ли это решающим фактором. В бою с Джейкобсом перед GGG был умный боксер с совершенно иным стилем, чем у "Канело". И так или иначе, я считаю, что Головкин выиграл тот поединок. Думаю, нокдаун принес ему победу.


"Канело" более точный ударник, и, как я сказал, он прибавил в технике. Теперь он думает, а не просто стоит в ринге, размахивая руками. Этот бой гораздо более конкурентный, чем считают люди. Одно время все считали Головкина фаворитом, но я не думаю, что сейчас тот случай. Но если бы мне пришлось выбирать фаворита, то я назвал бы Triple-G. Да, он стареет, но его рано списывать. Джейкобс доставил ему проблемы, и если Альварес сможет поменять свой стиль, то сможет сделать то же самое. Головкин и "Канело" - природные панчеры и, я уверен, устроят "перестрелку". В противостоянии таких панчеров победу одержит тот, кто сильнее, и это будет Головкин", - цитирует Роуча RingTV.

Напомним, бой "Канело" - Головкин состоится 16 сентября, но место проведения пока не определено. Известно лишь, что поединок  пройдет в лимите среднего веса (160 фунтов).

Ожидается, что на кону будут стоять четыре титула - WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, которыми владеет Головкин. "Канело" же готов выставить свой пояс чемпиона в среднем весе журнала The Ring, но при этом отказывается драться за принадлежащий казахстанцу титул WBC из-за конфликта с организацией.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама