Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс рассказал о "плюсах" от боя с Головкиным и оценил вероятность реванша

Джейкобс рассказал о "плюсах" от боя с Головкиным и оценил вероятность реванша
Фото с сайта vk.com/ggolovkin
Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО) рассказал о преимуществах от проведения боя с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), а также оценил вероятность реванша.

"Я всегда знал, что у меня есть звездный потенциал, и это был лишь вопрос времени, чтобы продемонстрировать его во всей красе. Я всегда знал, что являюсь искусным бойцом и могу стать лучшим среди лучших, но отсутствие большой фанатской поддержки меня немного задевало. Но бой с Головкиным стал моим выходом в свет. Да, мы не победили на бумаге, но я верю, что сама ситуация была для меня выигрышной.

Знаю, что у Головкина и его команды есть свой стратегический план по развитию его карьеры. Геннадий находится на последних этапах карьеры, и они хотят выжать максимум, и это понятно. Поэтому реванш со мной был бы для него не лучшим вариантом с финансовой точки зрения. Им лучше сделать что-то другое.

Соглашаться на опасный поединок, особенно зная, что он для тебя не самый прибыльный, очень рискованно. За бой с небольшим "Канело" он завоюет много фанатов и получит больше денег, поэтому с точки зрения бизнеса это имеет для них больше смысла.

Реванш всегда будет в моей голове, но первый бой (с Головкиным) открыл передо много дверей, и теперь я смогу доказать, что являюсь лучшим на другом пути. Конечно, я хочу реванш на 100 процентов, но если Головкин решит пойти в другом направлении, я не стану расстраиваться", - цитирует Джейкобса BoxingScene.com.

Напомним, их бой состоялся 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Джейкобс проиграл единогласным решением судей, побывав в нокдауне в четвертом раунде. Головкин впервые в карьере провел 12 раундов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама