Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира рассказал, как можно "поймать" соперника Бейбута Шуменова

Чемпион мира по боксу-2005 Ердос Джанабергенов в интервью корреспонденту Vesti.kz рассказал о слабом месте будущего соперника казахстанца Бейбута Шуменова - кубинца Юниера Дортикоса.

В 2005 году Джанабергенов и Дортикос встречались на командном Кубке мира в Москве, и победу тогда одержал казахстанский боксер.


- Я не заметил больших изменений у кубинца. Каким был в 2005 году, таким и остался. Чуть-чуть в техническом плане добавил с возрастом. Но стиль боксирования его не изменился, - считает Джанабергенов. 

- В 2005 году Вы победили досрочно кубинца. Расскажите, как его можно переиграть?

- Есть такой момент. Когда идешь в атаку и сильно бьешь, он плотно перекрывается, защищается. После защиты сразу идет в контратаку, и тут его надо ловить - тогда он полностью открывается.

- Визуально Дортикос кажется крупным парнем. Не зря и среди супертяжеловесов себя пробовал.

- Крупный-крупный, но сейчас перчатки маленькие, одно название. Если попадешь, то бьешь, как кулаком. Еще в профессиональном боксе так тейпируют, что они как битой бьют (смеется).

Напомним, титульный поединок между казахстанцем Бейбутом Шуменовым и кубинцем Юниером Дортикосом пройдет 29 апреля в Лас-Вегасе. Победитель получит пояс чемпиона мира по версии WBA, принадлежащий сейчас казахстанцу, и станет обязательным претендентом на поединок с действующим "суперчемпионом" WBA, с Денисом Лебедевым из России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама