Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ назвали "Канело" чемпионом воображаемого дивизиона и усомнились в его превосходстве над Головкиным

СМИ назвали "Канело" чемпионом воображаемого дивизиона и усомнились в его превосходстве над Головкиным
Фото: Golden Boy
Обозреватель портала Boxingnews24.com Хайме Ортега выразил сомнение по поводу того, что чемпион WBO в первом среднем весе мексиканец Сауль "Канело" Альварес (48-1-1, 34 КО) имеет хоть какое-либо превосходство по отношению к казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО) в их переговорах по бою на сентябрь.

В частности, команда "Канело" утверждает, что они являются "стороной А" и поэтому имеют преимущество в переговорах. Однако автор напоминает, что у мексиканца всего один пояс, тогда как Головкину принадлежат четыре титула - WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

"После победы над маленьким Мигелем Котто в 2015 году "Канело" освободил пояс WBC в среднем весе, чтобы не драться с Головкиным - обязательным претендентом на тот момент. "Канело" хотел драться в промежуточном весе, хотя победил Котто в рамках среднего. После того как "Канело" в мае 2016 года нокаутировал Амира Хана - более маленького и слабого соперника, случайные фанаты стали называть мексиканца "А-стороной". Но сейчас это касается только PPV-продаж.

Хотя еще до появления PPV-индустрии, такого понятия не было в принципе. Чемпионы дрались друг с другом, основываясь на личных заслугах и объединительных или обязательных боях. Так что исторически "Канело" даже не "А-сторона". Единственный, кто может так называться, это Флойд Мейвезер-младший. Как по мне, "Канело" никогда не сможет генерировать те же деньги, что и Мейвезер.

У "Канело" при всех его достижениях всего один пояс. Плюс он чемпион своего воображаемого дивизиона, который существует только в его мире промежуточного веса. У него есть один пояс, и как он может являться "А-стороной" против неоспоримого чемпиона в среднем весе Головкина? Бокс - это о поясах. Как болельщики вообще могут поддерживать подобное отношение "Канело"?

Я не думаю, что "Канело" хочет драться. Де Ла Хойя должен перестать болтать о бое с Головкиным и перейти в средний вес. Но если бой не состоится, то это будет вина команды "Канело" - бой был у них в распоряжении, но они предпочли уклониться от него. Это станет большим финансовым ударом для Golden Boy Promotions, которая планирует сделать для мексиканца самый большой гонорар в его карьере", - написал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама