Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Почему бой Головкин - "Канело" станет большим разочарованием и не соберет даже миллион PPV

Почему бой Головкин - "Канело" станет большим разочарованием и не соберет даже миллион PPV
Фото с сайта TalkCeltic
Портал Boxing News and Results считает, что самый ожидаемый бой между чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) и обладателем пояса WBO в первой средней категории мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) обернется большим разочарованием, и привел пару доводов в пользу своей теории.

"Последние два года было много разговоров о поединке Головкина против"Канело", и вполне понятно, почему поклонники бокса хотят увидеть его. Однако с точки зрения PPV-продаж (платные трансляции) и доходов, которые можно вытащить из этого боя, я думаю, это станет большим разочарованием.

В двух своих последних боях на PPV Головкин показал, что просто недостаточно привлекателен, чтобы принести много покупок. Его первый бой с Давидом Лемье собрал 153 тысячи PPV, а недавний поединок с Дэниэлом Джейкобсом - 170 тысяч. Разумеется, Головкин не получил никакой помощи от этих боксеров при продажи PPV, потому что ни один из них не был звездой и не имел армии фанатов.

У "Канело" большая фанатская база в Мексике, но он не такая выдающаяся звезда в США, где у него есть только случайные болельщики. Да, у "Канело" много фанов в США, и сейчас он номер один на PPV, но ему далеко до уровня Флойда Мейвезера-младшего или Мэнни Пакьяо в их лучшие годы. Поклонники "Канело" скажут, что ему всего лишь 26, и, вероятно, он станет более популярным, когда ему будет 30.

Мэйвезер и Пакьяо не были большими PPV-боксерами, когда им было 26. Тем не менее бой "Канело" с Головкиным вряд ли принесет громадные цифры PPV на HBO, потому что они оба пока не являются достаточно большими звездами. В прошлом мексиканец показал, что способен продавать много PPV только в боях с такими звездными боксерами, как Флойд Мейвезер и Мигель Котто. Головкин же не дотягивает до их уровня и, скорее всего, никогда не дотянет. Ему не хватает для этого определенных личных качеств и у него нет большой фанатской базы, как у этих бойцов.

Довольно печально, что "Канело" - Головкин является самым значимым поединком в боксе, но может оказаться недостаточно большим, чтобы принести даже один миллион PPV. Дело не в том, что этот рынок умирает. Просто "Канело" не завоевал публику в США, вероятно, из-за мягкого подбора соперников и того факта, что неиспаноязычные зрители не понимают его слов без переводчика", - говорится в заметке.

Добавим, что поединок Головкин и "Канело" ожидается в сентябре этого года. Команды боксеров продолжают вести переговоры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама