Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давид Лемье выступит в андеркарте вечера бокса Альварес - Чавес

Давид Лемье выступит в андеркарте вечера бокса Альварес - Чавес
Давид Лемье (с поясами). Фото: Golden Boy Promotions
Бывший чемпион мира в среднем весе канадец Давид Лемье (37-3, 33 КО) выступит в рамках вечера бокса 6 мая в Лас-Вегасе (штат Невада, США), главным событием которого станет бой между чемпионом WBO в первом среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) и его соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на BoxingScene.com.

Соперником Лемье будет представитель Мексики Маркос Рейес (35-4, 26 КО). Последний встречался с Чавесом-младшим в 2015 году и проиграл тому единогласным решением судей. В своем позапрошлом поединке Рейес проиграл нокаутом малоизвестному джорнимену Элвину Айала. Что примечательно, в 2010 году Лемье нокаутировал того же Айала в первом же раунде. 

"Благодарен за возможность выступить на Синко де Майа (мексиканский праздник). Своим последним выступлением я дал понять, что не просто стремлюсь к вершине, а планирую там надолго остаться", - заявил Лемье.

"Я знаю, что все твердят о том, какой крутой нокаутер этот Лемье, но я готов бросить ему вызов. За моей спиной будут мексиканские фанаты, которые будут праздновать Синко де Майа, и с их помощью я его одолею. Я готов потушить свет Лемье в этот вечер", - ответил Рейес

Таким образом, сформирована вся четверка поединков, которые попадут в платную трансляцию (PPV). Кроме поединков Альварес - Чавес и Лемье - Рейес в андеркарте шоу выступят:

Джозеф Диас (23-0, 13 КО) против Мануэля Авильи (22-0, 8 КО) в рамках полулегкого веса,

Лукас Маттиссе (37-4, 34 КО) против Эммануеля Тейлора (20-4, 14 КО) в рамках полусреднего веса.

Напомним, Лемье своем последнем бою, состоявшемся 11 марта, в третьем раунде отправил в тяжелый нокаут Кертиса Стивенса. При этом и канадец, и американец в прошлом досрочно проигрывали казахстанцу Геннадию Головкину (37-0, 33 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама