Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Команда "Канело" все время говорила, что они хотят боя в сентябре, и мы приближаемся к этому моменту - промоутер Головкина

Команда "Канело" все время говорила, что они хотят боя в сентябре, и мы приближаемся к этому моменту - промоутер Головкина
Фото с сайта boxingscene.com
Промоутер Том Леффлер, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), заявил, что бой его подопечного с чемпионом WBO в первом среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (48-1-1, 34 КО) должен состояться в сентябре этого года.

"Мы обсуждали с Golden Boy организацию боя. Это самый большой бой в боксе на данный момент. У "Канело" будет тяжелый бой с Чавесом 6 мая, нам надо посмотреть, как он пройдет, чтобы организовывать свой поединок. Все, что мы знаем от Golden Boy, это то, что они хотят устроить бой в сентябре, если "Канело" победит.

Этот бой обязан состояться, потому что он весьма выгоден с финансовой точки. Публика его требует, медиа его хотят. "Канело" освободил титул WBC в прошлом году, но судя по переговорам, что я вел с его представителями, в сентябре он хочет биться. Они все время говорили, что хотят боя в сентябре, и мы приближаемся к этому моменту.

Когда я вернусь в Лос-Анджелес, то мы с Эриком Гомесом сядем и постараемся завершить последние детали. Мы постараемся устроить этот поединок для фанатов, это будет противостоянием двух главных звезд бокса", - заявил Леффлер в интервью TMZ.com.

Ранее промоутер Головкина также раскрыл некоторые детали договоренностей, достигнутых в переговорах с командой "Канело". Подробнее можно прочитать здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама