Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" - маленький рыжий сыкун! Я не понимаю, почему он все еще волнует Головкина - Сондерс

"Канело" - маленький рыжий сыкун! Я не понимаю, почему он все еще волнует Головкина - Сондерс
Билли Джо Сондерс. Фото с сайта dailystar.co.uk

Чемпион WBO в среднем весе британец Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) раскритиковал мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 KO), сообщает boxingscene.com.

В прошлом году обсуждалось участие Сондерса в андеркарте боя "Канело" с Лиамом Смитом, но британцу не удалось договориться с промоутерами мексиканца из Golden Boy Promotions. Затем Сондерс назывался главным претендентом на поединок с Альваресом в декабре, но ничего не вышло, так как "Канело" решил не выходить на ринг до конца 2016-го, сославшись на травму руки. Сегодня Сондерс называется первым в списке соперников на следующий бой Геннадия Головкина в июне в Казахстане, но при этом продолжаются разговоры о возможной встрече GGG с Альваресом после того, как тот в мае встретится с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Сондерс возмущен тем, что Головкин все еще пытается добиться поединка с Альваресом, после того как тот отдал казахстанцу свой пояс WBC без боя.

"Я вам скажу, кто такой "Канело", - сказал Сондерс. - Он маленький рыжий сыкун. Вот кто он такой. Я не понимаю, почему он все еще волнует Головкина после того, как отдал ему свой пояс. Он не хочет драться с Головкиным. Он ни с кем не хочет драться. Если и драться, то чтобы соперники опускались в весе. Они заставили Чавеса опуститься в тупой, тупой вес. Альварес не пойдет на бой с Головкиным в 160 фунтах. "Канело" пытается защитить какое-то наследие. Но единственное наследие, которое он имеет, это то, что он был избит Мейвезером. У него могут быть тонны денег, но он никогда не войдет в историю как великий".

Напомним, Сондерс заявил, что готов провести бой с Головкиным в Казахстане, назвав свои условия. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама