Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я выиграл бой у Головкина, и фанаты поддержат меня в этом - Джейкобс

Я выиграл бой у Головкина, и фанаты поддержат меня в этом - Джейкобс
Фото: HBO.com
Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО) заявил, что не согласен с решением судей по его бою с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поединок состоялся в Нью-Йорке утром 19 марта. Джейкобс уже в четвертом раунде оказался в нокдауне, но в итоге выстоял все 12 раундов. По их итогам судьи единогласным решением отдали победу Головкину. Полное видео боя можно посмотреть здесь.

"Думаю, я выиграл бой, и фанаты поддержат меня в этом. Я выиграл по крайней мере с преимуществом в два раунда. Они хотят, чтобы большой бой с Альваресом состоялся, поэтому меня отправили на выход. Я проиграл решением судей, но все что я могу, - это смириться с их решением. Но после этого боя мы оба обрели еще больше фанатов", - заявил Джейкобс после боя.

Сам Головкин отдал должное Джейкобсу, добавив, что ему нужен был 12-раундовый поединок. "Я не смог уничтожить Джейкобса, но я не убийца. Респект ему", - сказал Головкин.

Добавим, что казахстанский боксер впервые в карьере провел 12-раундовый поединок. Тем не менее Головкин одержал 37-ю победу в 37 боях (33 КО), тогда как Джейкобс потерпел второе поражение в карьере при 32 победах (29 КО).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама