Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - Джейкобс. Онлайн Vesti.kz

Бой Головкин - Джейкобс. Онлайн Vesti.kz
Фото с сайта boxingscene.com

Уже завтра утром, 19 марта, по казахстанскому времени чемпион мира в среднем весе по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) встретится с регулярным чемпионом WBA американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 KO). Уже несколько дней Vesti.kz знакомят вас с последними новостями об этом поединке в специальном дайджесте. 

И вот, когда до боя осталось меньше суток, Vesti.kz запускают Live с самыми интересными новостями. Не забывайте обновлять новость, Вас ждет много интересных и самых важных публикаций. Прямую трансляцию этого боя можно посмотреть здесь




16:45 - Непобежденный американец Деонтей Уайлдер поддержал Джейкобса. "Удачи, бро!" - обратился тяжеловес к соотечественнику. 

16:36 - Прогноз на бой от казахстанского боксера Ержана Залилова: "Бой не продлится до шестого раунда. Головкин нокаутирует Джейкобса в первой половине боя".

16:15 - Фанаты GGG. Их все больше и больше.

15:55 - Казахстанцы, отправившиеся поддержать Головкина в Нью-Йорке, опубликовали в Facebook видео, в котором они передают привет всей стране и призывают GGG стремится только к победе.


 

15:45 - Британская фанатка бокса Бернадет Рок из Телфорда рассказала, что очень любит GGG. Правда, на бое с Келлом Бруком она каким-то образом заметила у Головкина растерянность. Также она отметила, что хочет побывать в Казахстане.

15:27 - Вот эти ребята сегодня, по нашему завтра утром, будут зажигать в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Прямую трансляцию этих боев можно посмотреть здесь.

15:15 - Промо-ролик к поединку Головкин - Джейкобс.

15:00 - Маурисио Сулейман, президент Всемирного боксерского совета (WBC), назвал Головкина - самой большой звездой в боксе. Что это вдруг? Всегда был за "Канело".



14:40
- Мы предлагаем вашему вниманию рецепт прекрасного воскресного утра для поклонника Головкина.



14:20 - Известный эксперт ESPN и обозреватель бокса Дэн Рафаэль рассказал о том, сколько за свои бои получат другие участники вечера бокса Головкин - Джейкобс. 

14:10 - Красивый нокаут от Дэниэла Джейкобса в бою с Джованни Лоренцо. Это было 19 августа 2013 года.

13:50 - Казахстанский народный поэт Андрей Фендриков, выступающий под псевдонимом "Акын Акыныч" исполнил композицию в поддержку Головкина перед поединком с Джейкобсом.

Сенеміз, Үміттенеміз, Күтеміз!!!
Верим, Надеемся, Ждем!!!
Геннадий GGG, порадуй нас пожалуйста!)))

Опубликовано Андреем Фендриковым 17 марта 2017 г.

13:40 - А вот это прям очень супер-круто!!! Раздел Sport Science на телеканале ESPN изучил происхождение разрушительной силы удара Геннадия Головкина. Увлекательное видео можно посмотреть здесь.

13:30 - До начала поединка Головкин - Джейкобс осталось около 20 часов. Давайте узнаем какие города будут поддерживать казахстанца в этом противостоянии?! (Свои ответы оставляйте в комментариях).

13:10 - Прогноз на бой Головкин - Джейкобс от другого нашего крутого боксера Бейбута Шуменова. Также обладатель пояса "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в первом тяжелом весе рассказал о том, как делил хлеб с GGG.

13:00 - А Вы знали, что соперники Головкина получают рекордные гонорары за бой с казахстанцем. Тут об этом подробнее

12:30 - Группа любителей бокса Bet Boxing запустила голосование в Twitter, где собирается определить самого непростого соперника Головкина.


12:00 - этого боя ждет и американская актриса кино для взрослых, а также режиссер Франческа Ли, которая является большой фанаткой бокса. 

 

11:53 - а вот так на взвешивании казахстанцы и не только поддерживали Головкина.

11:40 - Нью-Йорк захватила GGG-мания. Сегодня очень многие будут болеть именно за Головкина, хотя Джейкобс американец. 

11:25 - 35-летняя американка Хетер Харди, которая одержала победы во всех своих 19-ти боях, поддержала Джейкобса и пообещала быть в его углу. Между прочим, она владеет титулом WBC.

11:15 - напомним, что на Vesti.kz продолжается конкурс по бою Головкин - Джейкобс. Читателям нужно угадать результат этого боя. Первый угадавший точный исход боя получит на счет своего мобильного телефона десять тысяч тенге.

10:58 - игрок в американский футбол Ларри Грант, выступавший за ряд команд НФЛ, решил вспоснить о бое Головкина с британцем Келлом Бруком. "Смотрел бой Брука против Головкина. Только представьте, если бы он продлился 12 раундов. Брук, возможно, побил бы его, если бы не сломанная глазница".

 
10:45 - а вот эту красавицу можно увидеть на всех событиях, посвященных бою Головкин - Джейкобс. Ринг-герл Десси Митчисон в интервью USA Today рассказала о себе и своей работе. Больше крутых фото здесь.
 

10:33 - команда GGG подготовила шикарное видео о том, как проходило взвешивание Головкина и Джейкобса.

 

10:14 - на взвешивании вес Головкина составил 159,6 фунта (72,39 килограмма), а Джейкобса - 159,8 фунта (72,48 килограмма). Таким образом, оба боксера уложились в нужный лимит среднего веса - до 160 фунтов. Фото и видео с официальной церемонии взвешивания Головкина и Джейкобса можно посмотреть тут.

Причем казахстанский боксер за бой с Дэниэлом Джейкобсом получит рекордный гонорар в США. А для американца это будет рекордный гонорар в карьере.

10:00 - начнем мы вот с чего. Еще до официальной процедуры взвешивания появилась информация о гонорарах боксеров. Так, Головкин получит 2,5 миллиона долларов, а Джейкобс - 1,75 миллиона. Их бой будет показываться по системе платных трансляций (PPV) на HBO, и не исключено, что боксеры получат процент от продаж.

Все новости о бое Головкин - Джейкобс, а в социальных сетях за этими новостями можно следить по хэш-тегу #GGGJacobs

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама