Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Некоторые зрители назвали меня вторым GGG - Шарибаев о победе над мексиканцем

Некоторые зрители назвали меня вторым GGG - Шарибаев о победе над мексиканцем
Айдар Шарибаев. Фото Vesti.kz©

Казахстанский боксер Айдар Шарибаев прокомментировал недавнюю победу над мексиканцем Габино Котой. Боец отметил, что изначально собирался завершить встречу досрочно, а зрители прозвали его вторым Головкиным, сообщает diamondring.kz.

"Я безумно рад, что победил, - делится эмоциями Айдар после боя. - Старался сделать все, чтобы не довести дело до судейских записок. Я очень хотел победить нокаутом. Соперник попался непростой, крепкий орешек. Пришлось хорошо потрудиться, чтобы перехитрить его и одержать верх. Безусловно, дебют в Америке против сильного боксера это ценный опыт. После двухмесячной подготовки по системе кубинских специалистов (Осмири Ференадес и Лазаро Хименес - прим. авт.) я думаю, что хорошо усвоил все уроки и смог на практике показать все, чему научился. Во всяком случае, тренеры остались мной довольны. Зрители очень поддерживали меня, это хороший знак, значит им понравился мой бокс, некоторые даже называли меня второй GGG (смеется прим. авт.) Я посвящаю свою победу своей стране и всем болельщикам! Для меня большая честь поднять флаг Казахстана на американской земле. Я буду работать дальше, чтобы прославить свою родину далеко за ее пределами!", - прокомментировал Шарибаев.


Напомним, что Шарибаев, выступающий во втором полулегком весе, одержал пятую победу на профессиональном ринге. Поединок с 23-летним мексиканцем Габиной Кота (19-7-1, 17 КО) состоялся в рамках вечера бокса в Тампе (Флорида, США). Казахстанец в первом раунде отправил соперника в нокдаун, а в пятом мексиканец отказался продолжать бой.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама