Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хопкинс предсказал большой апсет в бою Головкина и Джейкобса

Хопкинс предсказал большой апсет в бою Головкина и Джейкобса
Геннадий Головкин и Бернанрд Хопкинс. Фото с сайта Frontproof Media
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях американец Бернард Хокпинс верит в то, что его соотечественник Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) способен сотворить сенсацию и победить казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

"Я предвижу один самых больших апсетов. Дэнни победит в тяжелом бою решением судей, но это не будет напоминать счет поединка между Сергеем Ковалевым и Андре Урдом, который дал много поводов для дискуссий. Думаю, Джейкобс готов для того, чтобы сотворить что-то выдающееся.

На бумаге Головкин должен быть фаворитом. У него есть вся эта череда нокаутов, и очень немногие соперники смогли составить ему серьезную конкуренцию. Он просто проходился катком по этим парням. Некоторые люди утверждали, что он продемонстрировал некоторую уязвимость в своих последних двух боях (против Доминика Уэйда и Келла Брука), потому что пропускал удары, чего он обычно не позволял делать, но он достаточно опытен, чтобы знать силу оппонента. Если вы сразу не заставите его себя уважать, он просто пройдет сквозь вас", - цитирует Хопкинса BoxingScene.com.

Напомним, бой Головкин - Джейкобс пройдет на арене Madison Square Garden утром 19 марта по казахстанскому времени. В прямом эфире его покажут "Казахстан" и KazSport. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV). 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама