Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Фируза Шарипова вышла на бой с Юлией Чернобородовой с серьезной травмой - менеджер

Фируза Шарипова вышла на бой с Юлией Чернобородовой с серьезной травмой - менеджер
Фируза Шарипова. Фото Сергея Баранова©, AllFight.ru
Профи-боксер из Казахстана Фируза Шарипова одержала победу над россиянкой Юлией Чернобородовой, несмотря на травму. Об этом в интервью AllFight.ru рассказал ее менеджер Сергей Завилейский.

Поединок Шариповой и Чернобородовой состоялся вчера, 4 марта, в подмосковной Балашихе. По итогам шести раундов все судьи единогласно отдали победу казахстанке. Видео боя можно посмотреть здесь.

- Фируза совершила подвиг, выйдя на этот бой с серьезной травмой, - рассказал Завилейский. - На последнем спарринге произошло столкновение головами, и Фирузе сломали нос. Вообще мной было принято решение отменить бой.

Мы прошли медицинский осмотр, сделали снимок. Врачи не были столь категоричны и сказали, что Фируза может выходить на ринг, но любой пропущенный удар будет доставлять сильнейшую боль. Фируза настояла на том, что раз врачи не снимают ее с поединка, то он состоится. Не каждый готов с этим справиться, не каждый готов выходить на бой с такой травмой. А Фируза вышла, показала характер и провела достойный поединок.

При этом бой был не проходной, Юлия Чернобородова - очень достойная соперница, хорошо обученная. При правильном подходе менеджмента у Юли большое будущее в профессиональном боксе. Я думаю, что ей стоит продолжать, и через какое-то время очень многим не поздоровится от Юлии. Не все действующие чемпионки боксируют на таком уровне.

- Какие у вас дальнейшие планы?
- Впереди нас ожидает большая подготовка к титульному бою. Санкция на бой у нас уже есть. Сейчас Фирузе нужно будет восстановиться после травмы носа, параллельно мы будем продолжать тренировочный процесс. До окончательного выздоровления будут исключены спарринги.

В остальном все по плану. Фируза уже готова к серьезному поединку. Нам для этого не хватает совсем чуть-чуть - только финансирования. Я думаю, что в ближайшее время мы этот вопрос решим.

Отметим, что бой с дебютанткой профи-ринга Чернобородовой стал для Шариповой четвертым в карьере. На счету 22-летней казахстанки три победы (одна нокаутом) и одно поражение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама