Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тони Белью после сенсационной победы над Дэвидом Хэем вызвал на бой Деонтея Уайлдера

Тони Белью после сенсационной победы над Дэвидом Хэем вызвал на бой Деонтея Уайлдера
Тони Белью. Фото Reuters©

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе британец Тони Белью после сенсационной победы над экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем вызвал на бой непобежденного американского боксера Деонтея Уайлдера, сообщает vRINGe.com.

"Знаете, с кем я хочу провести следующий бой? Деонтей Уайлдер, "Бронзовый бомбардировщик", я хочу драться с тобой. Я, вот, думаю, что меня, возможно, еще хватит на один такой бой. С Джошуа я боксировать не хочу, он хороший парень, уважаю его", - заявил Тони Белью.

Напомним, что Тони Белью победил Дэвида Хэя в рамках вечера большого бокса на лондонской "О2 Арене". Бой завершился в пользу 34-летнего уроженца Ливерпуля техническим нокаутом в 11-м раунде. Для Белью эта победа стала 29-й на профессиональном ринге при одной ничьей и двух поражениях. Хэй потерпел третье поражение в карьере при 28 победах.

Стоит отметить, что 31-летний Уайлдер провел на профессиональном ринге 38 боев, одержав во всех победы. Причем 37 из них американец завершил досрочно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама