Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исламу нужно быть наглым в ринге, как Головкин. Тогда он будет чемпионом - американский журналист

Исламу нужно быть наглым в ринге, как Головкин. Тогда он будет чемпионом - американский журналист
Канат Ислам (справа) против Робсона Асисса. Фото с сайта fightnews.com

Американский журналист сайта Delcotimes.com Джэк МакКафери в беседе с корреспондентом Vesti.kz сравнил казахстанского профессионального боксера Каната Ислама (23-0, 19 КО), владеющего поясами WBO Intercontinental и WBA Fedelatin в первом среднем весе, с его соотечественником Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), являющимся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

- Я смотрел его последний бой. Он впечатляет, быстрые руки, инстинкт убийцы, умеет резать углы. Ислам будет чемпионом, - лаконично отметил МакКафери.


- Как вы думаете, его поединок с "Канело" будет интересным?

- Да, я хотел бы видеть этот поединок. Я не думаю, что Ислам был бы неуместен против "Канело". Однако также не считаю, что поединок с мексиканцем должен быть следующим. Не нужно торопиться с такими топовыми боями.

- Однако Ислам может победить "Канело"?

- Ислам достаточно талантлив, чтобы конкурировать с кем-либо. Я бы не стал ставить против него. Он может испортить большую ставку. У него есть шанс. И казахстанец будет биться до последнего.

- После этого боя его в очередной раз начали сравнивать с Головкиным.

- Да у всех казахстанских боксеров есть одна общая черта - они не боятся своих соперников. В последнем бою Ислам был наглым, как и GGG, я верю, что если он будет так же продолжать, то вполне может стать чемпионом.

Напомним, последний поединок Ислама с бразильцем Робсоном Ассисом (16-4, 9 КО) прошел в США и завершился досрочной победой казахстанца. Боксеры должны были провести на ринге десять раундов, но Ислам нокаутировал Ассиса уже в первом раунде, при этом сам дрался с сильным рассечением глаза.

После боя казахстанец бросил вызов Мигелю Котто и Саулю Альваресу, заявив, что готов умереть на ринге. Стоит отметить, что благодаря последней победе Канат поднялся на десять позиций в рейтинге своего дивизиона.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама