Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жакиянов - зверь, но мой парень знает, как его побить - тренер непобежденного ирландца

Жакиянов - зверь, но мой парень знает, как его побить - тренер непобежденного ирландца
Райан Барнетт и его тренер. Фото с сайта britishboxers.co.uk
Тренер непобежденного ирландского проспекта легчайшего веса Райана Барнетта (15-0, 9 КО) Адам Бут прокомментировал потенциальный бой своего подопечного с чемпионом мира по версиям WBA (Super) и IBO в легчайшем весе казахстанцем Жанатом Жакияновым (27-1, 18 КО).

"Я знаю, что Райан реально хочет провести такой бой, мы с ним разговаривали на эту тему, и он убедил меня, что действительно готов к нему. Он понимает, что это будет за бой, и с чем он столкнется в ринге, но он уверен в своей победе. Я знаю, на что способен Райан, но также знаю, что Жакиянов - зверь. Впрочем, Райан знает, как побить его, и будет цепляться за этот шанс. Я в нем уверен", - сказал Бут в интервью Sky Sports.

Ранее сам Барнетт заявил, что хочет драться с Жакияновым. Ирландец добавил, что тренировался с казахстанцем и потому уверен в своей победе.

Напомним, 11 февраля в Толедо (США) Жакиянов победил раздельным решением судей американца Роуши Уоррена (14-2, 4 КО) и стал обладателем двух титулов. При этом в первом раунде казахстанский боксер дважды побывал в нокдауне.

Барнетт свой следующий бой проведет 25 февраля в Великобритании против мексиканского джорнимена Хосеафата Рейеса. В активе последнего шесть побед при семи поражениях и одной ничьей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама