Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Родные братья Альвареса и Чавеса могут провести бой друг против друга в андеркарте боксеров

Родные братья Альвареса и Чавеса могут провести бой друг против друга в андеркарте боксеров
Омар Чавес (слева) и Рамон Альварес. Фото с сайта boxingscene.com

Родные братья известных мексиканских боксеров Сауля "Канело" Альвареса и Хулио Сезара Чавеса-младшего могут встретиться на ринге, сообщает boxingscene.com.

30-летний Рамон Альварес, старший брат "Канело", готов рассмотреть проведение реванша против Омара Чавеса, младшего брата Хулио Сезара, но только если бой состоится в андеркарте у их знаменитых родственников 6 мая.

Рамон Альварес (24-5-2, 16 КО) одержал победу над Омаром Чавесом (35-3-1, 23 КО) в сентябре 2014 года единогласным решением судей. 

Промоутерская компания Zanfer Promotions, которая работает с обоими братьями известных мексиканцев, хотела организовать бой в рамках вечера бокса 11 марта. Однако Альварес-старший с этим не согласен. Рамон заявил, что реванш будет ему интересен только в том случае, если состоится вместе с боем "Канело". 

"Это единственная возможность, чтобы реванш состоялся. Очевидно, что участие в вечере бокса PPV пойдет на пользу моей карьере, да и его тоже. Если нет, то не вижу в этом смысла, - сказал Рамон. - Кровь против крови, брат против брата, бой чести. Мне кажется, история еще такого не видела, когда по два сильных представителя одной фамилии выходили против другой фамилии".

Но Альварес-старший получил плохие новости. Дело в том, что против этой даты для проведения реванша выступил Хулио Сезар Чавес-младший. Он не хочет этого поединка, чтобы не отвлекаться перед своим боем и не переживать за то, как отбоксировал его младший брат. Стороны продолжают переговоры. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама