Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для меня бой Головкина и Джейкобса лучше, он просто убивает поединок "Канело" - Чавес - Пол Малиньяджи

Для меня бой Головкина и Джейкобса лучше, он просто убивает поединок "Канело" - Чавес - Пол Малиньяджи
Геннадий Головкин и Пол Малиньяджи. Фото с сайта tofight.ru
Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях американец Пол Малиньяджи высказал мнение о следующих боях казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) и мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (48-1-1, 34 КО).

Как известно, Головкину, владеющему поясами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, 18 марта в Нью-Йорке предстоит провести защиту титулов. Его соперником будет "регулярный" чемпион WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО). У "Канело" на 6 мая намечен бой с соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим (50-2-1, 32 КО).

По мнению Малиньяджи, бой Головкина превосходит поединок с участием Альвареса. "Канело" - Чавес? Это хороший бой для бокса, в том числе с финансовый стороны. Я думаю, он привлечет большую аудиторию.

"Канело" сам подвел себя под критику (отказался драться с Головкиным в 160 фунтах, но будет биться с Чавесом в 164,5 фунтах). Но с этим можно жить, это его дело. Конечно, в данной ситуации его трудно защищать, но я надеюсь, в итоге мы увидим этот бой.

Кто знает, может бой с Чавесом принесет "Канело" больше прибыли, чем с Головкиным. Я не знаю, может он действительно сгенерирует больше денег, хотя это и звучит безумно.

Для меня бой Головкина с Джейкобсом гораздо лучше, чем "Канело" - Чавес. Я не мексиканец, возможно, для них он действительно большой, но со стороны обычного фаната бокса, я считаю, что противостояние Головкина и Джейкобса просто убивает все остальные", - заявил Малиньяджи в интервью Fighthype.com.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама