Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкин заслужил уважение от боксеров и критиков, но тяжело сказать, что он будущий член Зала славы - Фроч

Головкин заслужил уважение от боксеров и критиков, но тяжело сказать, что он будущий член Зала славы - Фроч
Карл Фроч. Фото с сайта Daily Mail
Экс-чемпион мира во втором среднем весе, ныне телекомментатор на британских вечерах бокса Карл Фроч высказал свое мнение о чемпионе WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанце Геннадии Головкине (36-0, 33 КО), а также о его предстоящем бое с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).

"Джейкобс - достойное имя для него, но я все равно хотел бы, чтобы Головкин поднялся во второй средний вес. Cчитаю, что там для него есть более серьезные испытания. Но я ожидаю, что в предстоящем бою Головкин будет под давлением, пропустит несколько ударов и будут подняты вопросы, которых до этого не было. Так что, жду бой с нетерпением.

Как ценитель бокса, я считаю, что Головкин превосходный боец. Он доказал это в любителях. Он доказал, что люди, добившиеся успеха в любителях, способны делать дела и в профессионалах. Он доказал, что он качественный боец. Не все отличные любители стали отличными профессионалами. Головкин заслужил уважение и от боксеров, и от критиков внутри боксерского сообщества, а , и негативно.

Но тяжело поставить Головкина в один ряд с лучшими из лучших, с элитой, и сказать, что он будущий член Зала боксерской славы, потому что у него нет имен, которые бросались бы в глаза в его послужном списке. Никого нет, и это его первый бой, с которого начинается список отличных соперников. Ему нужно продолжать больше и показать нам то, что мы о нем думаем. А я думаю, что он отличный боец. Очевидно, он неоспоримый чемпион в среднем весе, а это значит, что что-то он делает правильно. Но он пока еще ни с кем не дрался. Ему нужно подняться. Может, это Джеймс ДиГейл. Я хочу, чтобы он встретился с Андре Уордом, и это реально дало бы нам ответы на вопросы и показало бы нам, насколько он хороший боксер. Хотя очевидно, что он действительно очень хорош.

Я не хочу сказать, что у Джейкобса мало шансов, потому что Головкин все же пропускает. Он пропускает много ударов. Он и не так молод. Сколько ему, 34? Почти 35. Я знаю, что такое 35 и это было почти конец моей карьеры. Я ушел перед тем, как мне исполнилось 37. Я чувствовал, что ритм тренировок и восстановление были для меня тяжелыми. 

Головкин, возможно, его лучшее время уже позади. Келл Брук нанес ему много ударов. Он пропускает, его ловят. От топовых соперников нельзя пропускать много ударов. Не знаю, по моему мнению, его лучшие годы позади. Но ему еще многое нужно сделать, и я не знаю, хватит ли ему времени провести все эти топовые поединки. Но бой с Джейкобсом - это хороший тест для него. Я ожидаю, что он его пройдет, но не удивлюсь, если он пройдет его с трудом", - рассказал Фроч в интервью FightHub TV.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама